5 октября 2022

День Учителя

День Учителя
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа  не стала исключением…
  С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Её не может испортить даже назойливый будильник, пищащий под ухом. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей. С самого утра в школе звучали песни, была подготовлена телепередача с поздравлениями для педагогов!
С ролью ведущих прекрасно справились Диния Бибякова и Лилия Одинокова. Каждому учителю нашли нужные слова, слова благодарности. Учащиеся читали стихи для учителей. Дети начальных  классов пели песни. Официальные торжественные поздравления перемешались душевными видеопоздравлениями выпускников школы. Были приглашены и ветераны нашей школы. Праздник прошел весело, непринужденно. Все остались довольны и выступающие, и зрители.